Авто из США в Харькове. Все что нужно знать о покупке автомобиля в Америке

Авто из США в Харькове. Все что нужно знать о покупке автомобиля в Америке

Авто из США в Харькове. Все что нужно знать о покупке автомобиля в Америке

Задумываясь о том, чтобы купить авто из США, в Харькове открылся и работает офис компании Атлантик Экспресс, уже 8-й по счету в Украине. AtlanticExpress это поставщик авто из Америки, номер 1 в Украине. Многие автолюбители начинают задавать множество вопросов, связанных с покупкой машины на аукционе. Больше всего людей интересует процесс покупки, доставки, получения авто в Украине, растаможка и сертификация. В этом материале мы расставим все точки над «i» и ответим на наиболее популярные вопросы.

Где покупаются авто и почему такая низкая цена?

Главным местом сбыта поддержанных автомобилей, которые завозятся в Украину из США, являются специализированные страховые аукционы. Основными участниками торгов являются страховые компании, муниципалитеты и дилеры.

Большинство автомобилей продаются на аукционах после страховых случаев, то есть, имеют историю с ДТП, вандализмом, либо другими явлениями. Ввиду того, что машины изначально требуют ремонта, цена их оказывается низкой, даже если сравнивать с подобными европейскими предложениями.

Причин этому несколько: во-первых, для страховой компании даже несколько десятков битых автомобилей, не составляют каких-либо ощутимых финансовых нагрузок, поэтому, они не стремятся получить за неликвидный авто как можно больше денег. Они стремятся продать проблемные позиции как можно быстрее, чтобы пустить вырученные средства в оборот. Во-вторых, для местных покупателей, поврежденные авто не составляют особого интереса, т.к. ремонт в Америке очень дорогое удовольствие, а условия для приобретения нового авто, очень привлекательные. Поэтому, огромное количество машин с повреждениями, оказываются, по факту, никому не нужными.

В целом, наш клиент экономит от 15 до 50% стоимости аналогичного авто на украинском рынке, даже после всех расходов на покупку, доставку, растаможку, оформление и даже ремонт.

Каким образом подбираются автомобили?

Перед консультантом нашей компании стоит задача работать не на количество, а на качество. Большинство клиентов, которые сами подбирают автомобили и обращаются с просьбой помочь выкупить его, выбирают на самом деле не лучшие варианты, ввиду незнания правил подбора и множества «подводных камней». Очень часто выбранный клиентом автомобиль является так называемой «куклой», когда машину в плачевном состояние выкупают за копейки, восстанавливают на скорую руку и продают уже втридорога. Задача специалиста нашей компании выявлять и отсеивать проблемные варианты и подбирать для клиента качественный автомобиль.

В процессе выбора, консультант тщательно перепроверяет отобранную модель, изучает ее историю и выявляет скрытые нюансы. В итоге, по прибытию авто из США в Харьков, клиент получает действительно хороший автомобиль, с минимальными повреждениями, чистой историей и сравнительно не дорогим ремонтом.

Как доставляются авто, сколько это стоит и сколько это занимает времени

Доставка авто из США в Харьков занимает примерно 2,5 месяца с момента покупки его на аукционе. Этот срок необходимый для транспортировки машины по суше в США к порту отправления, корабельной переправы в Украину и получение авто в порту. Сроки могут изменяться в пределах 10-15 дней.

Наша компания работает с 11 портами в США и Канаде, что позволяет нам организовывать доставку быстрее многих других компаний. Мы можем доставить авто в любую точку мира, но в таком случае, доставка обговаривается в индивидуальном порядке.

Стоимость доставки зависит от нескольких факторов: как далеко нужно будет транспортировать авто по суше в США, тип автомобиля, а также порт прибытия. Стоимость доставки вы можете узнать при помощи калькулятора доставки на нашем сайте.

Растаможка и сертификация

Наша компания предоставляет весь спектр услуг, в том числе и помощь при растаможке авто. Стоимость таможенной очистки в Украине зависит от автомобиля, его возраста и объема двигателя. Стоит отметить, что в настоящий момент, в Украине действует Закон №3251, который позволяет растаможить автомобили, соответствующие требованиям, по льготным тарифам. Скидка на растаможку будет действовать до 31 декабря 2018 года. Вы сами можете узнать примерную стоимость таможенной очистки авто, воспользовавшись калькулятором растаможки, который также есть на нашем сайте.

Сертификация – это одно из требований к автомобилям, привезенным из-за океана. Ввиду хоть и не значительных, но различий требований к автомобилю в США и Европе, все американские машины должны пройти сертификацию соответствия, без которой, пользоваться автомобилем невозможно. Наша компания готова помочь своему клиенту с этим мероприятием, что значительно ускорит процесс и позволит сэкономить деньги.

Как можно купить авто на заказ из США в Харькове

Наша компания работает по всей Украине, в том числе и в Харькове. Чтобы заказать авто из США в Украину с доставкой в Харьков, просто позвоните нам по указанным номерам. Нашему консультанту будет намного легче сориентировать вас по автомобилям, если вы назовете ему бюджет, который планируете потратить на покупку . Специалист подберет для вас наиболее приемлемые варианты в этом бюджете. Стоимость наших услуг фиксирована и не зависит от типа или стоимости заказанного либо выбранного автомобиля.

Закон 8487 принят. Что изменилось? Чего ожидать в 2019 году? Подробнее
Бюджетный кроссовер Ravon от GM Подробнее
Cadillac представит концепт Escala Подробнее
Чем Ford Escape 2017 заслужил популярность Подробнее
Волнующие вопросы законопроектов № 8487 и 8488, что будет дальше? Подробнее
Свобода стиля. Volkswagen Beetle в третьем поколении. Подробнее
Kia Optima. «Дизайн, безопасность и надежность» Подробнее
Искусство ездить. Porsche 911 Carrera 4s. Подробнее
Lexus CT 1.8 200h: улучшенный премиальный гибрид Подробнее
Копарт: авто из США без проблем Подробнее
Авто из США в Харькове. Все что нужно знать о покупке автомобиля в Америке Подробнее
Авто из США: Приват Банк и Атлантик Экспресс Украина официальные партнеры. Подробнее
Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Подписывайтесь на рассылку