Lexus CT 1.8 200h: улучшенный премиальный гибрид

Lexus CT 1.8 200h: улучшенный премиальный гибрид

Lexus CT 1.8 200h: улучшенный премиальный гибрид

Lexus CT 1.8 200h дебютировал на Женевском автосалоне в 2010 году как первый компактный гибридный хэтчбек премиум-класса. Он стал одним из самых продаваемых гибридных автомобилей бренда: с момента старта продаж в 2011 году было продано более 300 000 единиц техники.

Обновленная модель 2018 года сохранила все сильные стороны хэтчбека, зарекомендовавшего себя как очень надежный автомобиль, и изменилась внешне. Повышены комфортность и экономичность для водителя. Разработчики тщательно потрудились над уменьшением выбросов, значительно увеличив экологичность.

Только в Атлантик Экспресс Lexus CT, LX, RX и тп, любые другие модели Лексус: по низким ценам из Америки, автомобили в наличии и пригон под заказ!

За годы существования Лексус СТ 200 получил массу положительных отзывов у автолюбителей благодаря привлекательному внешнему виду, продуманному интерьеру и простоте управления. Модернизация сделала его дизайн более спортивным, повысив привлекательность для более молодых водителей, которые желают одновременно наслаждаться быстрой ездой и заботиться об окружающей среде.

Визуальные изменения снаружи и внутри

Lexus-CT_200h-Dnepr

“Взгляд” Lexus CT 200h стал более сильным, слегка изменено расположение решетки и переднего бампера, а также дневных ходовых огней относительно новых LED-фар. Задняя часть автомобиля также была изменена, обрела спортивный вид. Обуть гибрид теперь можно в 15 и 17-дюймовые колеса.

Салон характеризуется одним из лучших интерьеров, определяется комфортом, высокотехническим оборудованием и качественными материалами с отличными визуальными и тактильными свойствами. Просторность кабины дарит ощущение легкости. Место водителя смело можно назвать безупречным: аккуратная, сфокусированная приборная панель, низкорасположенное сиденье, рулевое колесо с широким захватом, высокочувствительные циферблаты Optitron, оптимально расположенные педали и эргономичные элементы управления делают его совершенным.

Lexus-CT-200h-Dnepr

Мультимедиа и навигация

Дисплей для навигационных систем Lexus Premium Navigation и  Lexus на модели Лексус СТ 200h 2018 года увеличен в размере с 7 до 10,3 дюйма. Это позволило упростить использование, включая функцию разделения экрана при одновременной работе с картами и другими программами. Управление обеими навигационными системами происходит с помощью дистанционного интерфейса. Он является простым и интуитивно понятным в работе, аналогичным компьютерной мыше — связан с курсором на дисплее.

Lexus-CT-200h-Dnepr

Передовые технологии

Следуя мировым тенденциям, разработчики установили на Lexus CT 200h технологии, заслужившие положительные отзывы экспертов. Система безопасности включает систему:

  • предупреждения столкновения;
  • контроля полосы движения;
  • автоматического переключения фар в ночное время;
  • распознавания дорожных знаков;
  • адаптивный круиз-контроль;

Те, кто решил испытать все преимущества работы гибридного автомобиля премиум класса, могут быть уверены, что Лексус из Америки будет иметь наилучшую комплектацию. Обусловлено это тем, что американцы не привыкли экономить на своем комфорте и предпочитают следовать трендам автомобильной промышленности. Выход на рынок нового поколения предзнаменует увеличение количества выгодных предложений на более старые, подержанные модели.

Lexus-CT-200h-Dnepr

Закон 8487 принят. Что изменилось? Чего ожидать в 2019 году? Подробнее
Бюджетный кроссовер Ravon от GM Подробнее
Cadillac представит концепт Escala Подробнее
Чем Ford Escape 2017 заслужил популярность Подробнее
Волнующие вопросы законопроектов № 8487 и 8488, что будет дальше? Подробнее
Свобода стиля. Volkswagen Beetle в третьем поколении. Подробнее
Kia Optima. «Дизайн, безопасность и надежность» Подробнее
Искусство ездить. Porsche 911 Carrera 4s. Подробнее
Lexus CT 1.8 200h: улучшенный премиальный гибрид Подробнее
Копарт: авто из США без проблем Подробнее
Авто из США в Харькове. Все что нужно знать о покупке автомобиля в Америке Подробнее
Авто из США: Приват Банк и Атлантик Экспресс Украина официальные партнеры. Подробнее
Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Подписывайтесь на рассылку