Новости

Закон 8487 принят. Что изменилось? Чего ожидать в 2019 году?

Официально! 23.11.2018 — Президент Украины подписал законопроекты 8487/8488, которые пришли на смену «закону №3251 о Льготной растаможке в Украине», с 2019 года! Стоимость растаможки по новым тарифам можно рассчитать с помощью — калькулятора растаможки на нашем сайте. 8 ноября Верховная Рада Украины приняла во втором чтении законопроекты 8487 и 8488 «О внесении изменений в Налоговый…

Бюджетный кроссовер Ravon от GM

Бюджетный кроссовер Ravon от GM

В августе 2018 года General Motors планирует запустить полноценное производство бюджетного мини-кроссовера Ravon. Эта обновленная версия Chevrolet Tracker будет изготавливаться на заводе концерна в Асаке, Казахстан. Известно, что модель появится и на украинском рынке. У нас Вы можете приобрести американские автомобили, включая продукцию GM, Ford и др.,  по привлекательным ценам. Больше информации о ценах и…

Cadillac представит концепт Escala

Cadillac представит концепт Escala

За последние несколько десятилетий Cadillac проделал огромную работу, которая позволила ему потеснить автомобили престиж-класса немецких брендов. При этом у американского производителя до сих пор нет роскошного флагмана, который смог бы конкурировать с такими, как Audi A8, BMW 7 Series и Mercedes-Benz S-Class. Но все может скоро измениться, поскольку General Motors намерен в ближайшем будущем представить…

Чем Ford Escape 2017 заслужил популярность

Чем Ford Escape 2017 заслужил популярность

Компактный кроссовер Форд Эскейп пользуется популярностью во всем мире благодаря продуманности и практичности. Когда в 2012 году было запущено нынешнее поколение, производитель довольно радикально изменил стиль, отбросив квадратные формы. Автомобиль стал больше похож на европейский Kuga. Но с 2017 года такие нововведения начали стираться. Чтобы освежить Escape, Ford вновь меняет стиль и использует множество новых…

Волнующие вопросы законопроектов № 8487 и 8488, что будет дальше?

Волнующие вопросы законопроектов № 8487 и 8488, что будет дальше?

Итак, хотя все еще не решено окончательно и бесповоротно, но нашумевшие законопроекты № 8487 и 8488, дали свои плоды. Появилось много вопросов и, конечно же, редакция Атлантик Экспресс не прошла мимо них. Как выяснилось, люди озадачены тем, что же все таки значит такой закон ( если он будет принят во втором чтении ) в украинских…

Свобода стиля. Volkswagen Beetle в третьем поколении.

Свобода стиля. Volkswagen Beetle в третьем поколении.

Многие и не подозревают, некоторые верно догадываются, но факт упорно остается фактом — прародителем серии спорткаров Porsche является энергичный и проворный милаха Volkswagen Beetle. Познакомившись с этой моделью, Вы обнаружите перед собой уникальный пример массового автомобиля, у которого за плечами целая эпоха истории положенной в 1930-х годах прошлого столетия. На сегодняшний день, третье поколение “жука”…

Kia Optima. «Дизайн, безопасность и надежность»

Kia Optima. «Дизайн, безопасность и надежность»

Их слоган « Дизайн, безопасность, и надежность». Они говорят, что эта машина для тех, кто смело смотрит в будущее, и знает, как сделать комфортным настоящее. И мы согласны на все 100%. О ком же речь? Конечно же, о новой Kia Optima 2017-2018, неотъемлемой части современного, модернизированного бизнес-класса седанов. Атлантик Экспресс крупнейший в Украине поставщик Автомобилей…

Искусство ездить. Porsche 911 Carrera 4s.

Искусство ездить. Porsche 911 Carrera 4s.

Начало XX века. Фердинанд Порше конструирует транспортное средство, которому предначертано изменить ход  истории.  Появление гоночного кара с четырьмя электродвигателями в ступицах колес вызывает фурор, переросший впоследствии в культ, а потом и в религию автомобилей Porsche. Атлантик Экспресс крупнейший поставщик автомобилей из Америки. Вы всегда можете выбрать для себя из автомобилей в наличии у нас в…

Lexus CT 1.8 200h: улучшенный премиальный гибрид

Lexus CT 1.8 200h: улучшенный премиальный гибрид

Lexus CT 1.8 200h дебютировал на Женевском автосалоне в 2010 году как первый компактный гибридный хэтчбек премиум-класса. Он стал одним из самых продаваемых гибридных автомобилей бренда: с момента старта продаж в 2011 году было продано более 300 000 единиц техники. Обновленная модель 2018 года сохранила все сильные стороны хэтчбека, зарекомендовавшего себя как очень надежный автомобиль,…

Копарт: авто из США без проблем

Копарт: авто из США без проблем

Уже несколько десятков лет водители со всех уголков мира осуществляют покупки авто на аукционах в США. Такой способ пользуется популярностью по нескольким причинам: низкие цены; большой выбор чисто американских моделей; прозрачность сделки. Прямые поставки автомобилей с Аукциона Copart от Атлантик Экспресс, компании №1 в Украине, среди импортеров автомобилей из Америки. У нас самые низкие цены,…

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Подписывайтесь на рассылку